Управление недвижимостью

Грамотное управление недвижимостью – шаг в будущее!

Сегодня рынок недвижимости является экономическим пространством, где процессы инновационного развития и инвестирования осуществляются параллельно, имеют полное отношение к обоснованию инвестиционных решений, росту и конкурентоспособности объектов недвижимости. К тому же эти процессы позволяют определять более комфортные условия для определения стратегии и программ развития, причем не только самих объектов, но и рынка в целом. Объекты коммерческой недвижимости обладают большей привлекательностью, так как их инвестиционный потенциал является многоуровневым.
Чтобы управление коммерческой недвижимостью было эффективным важно учитывать то, как развивается рынок. Нередко сложности инвестирования в объекты предопределены завышенной капиталоемкостью, а инвестиционное развитие – большой регламентированностью процессов государственных институтов.
Именно поэтому, управление недвижимостью является таким же бизнесом, как и другие процессы. И как результат, компании по управлению недвижимостью начинают занимать свою рыночную нишу и предоставлять в этой сфере профессиональные услуги.

Стоимость от 5% от поступающих арендных платежей при заполняемости более 50%.

Целью работы нашей компании является возможность получения стабильно высокого дохода для клиента, сохранение и повышение стоимости объекта, создание комфортных условий для арендаторов, что в итоге позволяет достичь максимально возможного репутационного рейтинга объекта.

1Услуги, которые оказывают наша компания по управлению коммерческой недвижимостью, это не только управление офисной недвижимостью и управление торговой недвижимостью, но также:

— консалтинг;
— маркетинг;
— брокеридж;
— оценка, финансовый анализ и прогноз;
— работа с персоналом;
— анализ рынка;
— планирование офисного пространства;
— работа с арендаторами;
— техническое обслуживание объекта;
— управление кризисными ситуациями, и многие другие услуги, важные для функционирования объекта.

Высокая квалификация подготовки с практическим опытом работы наших специалистов дают возможность компании оказывать необходимые услуги в соответствии с разработанными внутренними стандартами.




Система управления коммерческой недвижимостью

Управление недвижимостью строится на базе замкнутого цикла: планирование деятельности – осуществление запланированной деятельности – контроль за запущенным процессом – анализ результатов – оптимизация деятельности.

Благодаря грамотному подходу профессионалов можно не только сохранить стоимость недвижимости, но и создать условия для ее роста. Таким образом, гибкая эксплуатация и эффективное использование обеспечат такие текущие рыночные требования.

Не нашли ответа?

Дополнительную информацию о принципах Технического обслуживания инженерных систем вы можете узнать при личной беседе с нашими сотрудниками.
Если вас интересует стоимость услуги Техническое обслуживание инженерных систем, запросите коммерческое предложение, заполнив форму ниже. Не забудьте указать ваши контактные данные, чтобы наши сотрудники могли оперативно связаться с вами.

Дополнительные услуги, которые оказывает наша управляющая компания:

— анализ и оценка конкурентоспособности;
— определение эффективности пользования объектом, при учете прогнозирования рыночного развития;
— расчет ставок и графиков арендных выплат;
— анализ доходов и расходов по факту;
— поиск путей для увеличения доходности, с последующим их внедрением;
— сопровождение и контроль договорных отношений с различными подрядными организациями;
— сопровождение в юридической сфере.
Только правильный выбор компании по управлению недвижимости, даст возможность для достижения нужных результатов.

Наше видео