Проектирование и монтаж инженерных систем

DWG Facility Management Company осуществляет профессиональное проектирование внутренних инженерных систем, таких как: климатические, электрические, сантехнические, противопожарные и т.д. для любых зданий и сооружений. В рамках проектирования проводятся все необходимые расчеты с учётом предназначения объекта и индивидуальных пожеланий Заказчика.

Проектирование

— Составление проекта перепланировки для изменения технических характеристик здания или помещения, увеличения комфорта. Специалисты детально обследуют состояние конструкций объекта и выдадут специальное заключение – без этого комплекса работ невозможна перепланировка.
— Составление проекта реконструкции здания или сооружения для увеличения полезной площади, улучшения эксплуатационных характеристик и внешнего вида объекта, изменения его функционального назначения.
— Специалисты занимаются проектированием коттеджей и индивидуальных домов – созданием проекта комфортного и уютного жилья, в котором учтены все оригинальные идеи и пожелания клиента, его видение дизайна интерьера.
— DWG Facility Management Company осуществляет профессиональное проектирование систем канализации и водоснабжения для любых зданий и сооружений, проводят все необходимые расчеты и учитывают предназначение объекта.
— Сотрудники занимаются проектированием систем отопления, кондиционирования и вентиляции также для любых помещений, зданий и сооружений. Во время работы специалисты обращают особое внимание на параметры объекта, климат региона, пожелания клиентов и требования архитекторов.

Монтаж инженерных систем

1Отопление

Подбор оборудования и доставка его на объект для непосредственного монтажа трубопровода и радиаторов и их непосредственной пуско-наладки.
Для того чтобы система отопления эффективно работала на протяжении долгих лет при монтаже необходимо учесть все особенности помещения: высоту потолков, его площадь, месторасположение радиаторов, а также их количество и теплоизоляцию.

2Вентиляция и кондиционирование

— Подбор системы вентиляции. Выполнение всех необходимых расчётов.
— Доставка к месту монтажа необходимого оборудования, блоков, узлов, деталей и материалов.
— Сборка поступившего на объект в разобранном виде оборудования.
— Подгонка отдельных деталей вентиляционных систем. Установка оборудования узлов и деталей.
— Демонтаж старой системы вентиляции и прокладка новой.

3Водоснабжение и канализация

— Подготовительные работы.
— Монтаж труб системы водоснабжения и водоотведения.
— Сборка трубопроводов.
— Монтаж и обвязка насосно-силового оборудования.
— Опрессовка, наладка и запуск в работу смонтированной системы.

4Электромонтаж

— Замена и монтаж проводки.
— Установка электрощитов. Подвод электросети.
— Подключение, а также монтаж узлов выхода электросети и необходимых осветительных устройств и приборов учёта.

5Общестроительные работы

Общестроительные работы включают в себя широкий спектр работ, который связан со строительством зданий и сооружений. Эти работы требуют от подрядчика высокой квалификации и знания специфики работы. Эксперты Проектного бюро им. инженера Гарина выполняют следующие виды общестроительных работы:
— Внутренние отделочные работы — устройство стен, перегородок, полов.
— Отделочные — штукатурные, малярные и стекольные работы.
— Изоляционные работы — устройство гидроизоляции и теплоизоляции.

Не нашли ответа?

Дополнительную информацию о принципах Технического обслуживания инженерных систем вы можете узнать при личной беседе с нашими сотрудниками.
Если вас интересует стоимость услуги Техническое обслуживание инженерных систем, запросите коммерческое предложение, заполнив форму ниже. Не забудьте указать ваши контактные данные, чтобы наши сотрудники могли оперативно связаться с вами.

Наше видео